N. 516
TECNICA MISTA SAN MATTEO DI FLORIANO BODINI
FLORIANO BODINI
(Gemonio 1933 - Milano 2005)
San Matteo, 1991
Tecnica mista su cartone, cm. 75 x 50
Firma e data in basso a sinistra
PROVENIENZA
City Art International, Milano
Cornice in legno dorato, scolpita a ghirlanda di alloro, degli anni '50
Autentica su foto dell'Artista