N. 432
COMODINO IN MOGANO, FRANCIA
COMODINO IN MOGANO, FRANCIA XIX SECOLO
con pianetto superiore in marmo bianco e finiture in ottone. Fronte ad un cassetto ed uno sportello, gambe a colonnina rudentate con pianetto inferiore.
Misure 88 x 44 x 41.
Sbeccature al marmo.