N. 324
CONTENITORE IN BRONZO, PROBABILMENTE BARBEDIENNE FRANCIA
CONTENITORE IN BRONZO, PROBABILMENTE BARBEDIENNE FRANCIA XIX SECOLO
a patina dorata, a sagoma di barilotto, con decoro a rilievo a volti grottesche ed ornati vegetali. Interno dorato.
Misure cm. 12 x 6 x 6.