N. 326
COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO DORATO E ONICE VIOLA
BELLA COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO DORATO, FINE XIX SECOLO
con fusto e pomo in onice viola e tre braccia cesellate a ramages fogliate. Base circolare anch'essa cesellata a foglie.
Misure cm. 35 x 21.