N. 278
DIPINTO BACCO E CUPIDO A BRACCETTO, DA GÉROME
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
I PICCOLI BACCO E CUPIDO A BRACCETTO, DA GÉROME
Olio su tela, cm. 56 x 42
Non firmato
PROVENIENZA
Cornice ovale in legno dorato e inciso a motivi vegetali, del XIX secolo