N. 311
DIPINTO ELEMOSINA PRESSO UN CONVENTO
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
ELEMOSINA PRESSO UN CONVENTO
Olio su tela, cm. 30 x 51
Tracce di firma in basso a destra
Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati con bordo a ghirlanda, del XIX secolo