N. 310
DIPINTO FAMIGLIA DI PESCATORI DI PITTORE NORDICO
PITTORE NORDICO, XIX SECOLO
FAMIGLIA DI PESCATORI PRESSO LA RIVA
Olio su tela, cm. 50 x 76
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a motivi vegetali, degli inizi del XX secolo