ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II
N. 333
DIPINTO ISCHIA PORTO DI AMLETO COLUCCI
AMLETO COLUCCI
(Napoli 1953)
ISCHIA PORTO
Olio su tela, cm. 30 x 60
Firmato in basso a destra
Firmato e titolato, al retro
Cornice in legno e stucchi dorati