ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II
N. 426
DIPINTO STRADA DI CAMPAGNA CON CONTADINI
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
STRADA DI CAMPAGNA CON CONTADINI
Olio su carta ovale, applicata su cartoncino, cm. 18 x 22
Non firmato
Cartone libero