N. 364
DIPINTO TAORMINA DEL FIGLIO DI PABLO SALINAS
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
TAORMINA, SICILIA
Olio su tela, cm. 26 x 34
Firmato 'Pablo Salinas (hijo)' e situato, in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati
PROVENIENZA
Erede Pablo Salinas, Roma