ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II
N. 270
INCISIONE IN TRASPRENZA, MADONNA DELLA SEGGIOLA
INCISIONE IN TRASPRENZA, XX SECOLO
a sesto circolare, raffigurante la Madonna della seggiola.
Firmata Cartiere Miliani Fabriano.
Misure del foglio, cm. 39 x 37.
Sotto vetro.