N. 384
PICCOLA COMMODE INTARSIATA, OLANDA
PICCOLA COMMODE INTARSIATA, OLANDA XIX SECOLO
in ciliegio con intarsi a motivi vegetali, in bosso, acero e legni di frutto. Fronte mosso a quattro cassetti, laterali a profili sagomati. Piedi ferini.
Misure cm. 85 x 94 x 56.