ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II
N. 271
RITRATTO DI UFFICIALE DI PITTORE SPAGNOLO
PITTORE SPAGNOLO, XIX SECOLO
RITRATTO DI UFFICIALE
Olio su tela, cm. 30 x 15
Non firmato
Iscrizione a penna 'Andrea Lopez Franco, (ritrato de mi picolo)', su telaio al retro
Cornice dorata