N. 340
SALOTTO IN MOGANO, NAPOLI
SALOTTO IN MOGANO, NAPOLI XIX SECOLO
con fregi superiori intagliati a volute e foglie. Braccioli nervati, fronte del sedile e montanti scolpiti a foglie. Composto da divano e due poltrone.
Misure divano cm. 106 x 160 x 75.