N. 412
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, STILE GENOVESE
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, STILE GENOVESE, FINE XIX SECOLO
a doppio specchio con cornici a baccelli con applicazioni a foglie. Fregio superiore a foglie, roccaille, volute e fiori.
Misure cm. 143 x 115.