ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II
N. 439
TAVOLO VETRINA IN PALISSANDRO
TAVOLO VETRINA IN PALISSANDRO, XIX SECOLO
con intarsi in legno di bosso a ramages e fiori. Gambe arcuate con applicazioni in metallo.
Misure cm. 75 x 73 x 48.