ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II
N. 451
TRE VASETTI IN OPALINE BIANCO-LATTE
TRE VASETTI IN OPALINE BIANCO-LATTE, XIX SECOLO
con decori in policromia e oro a motivi vegetali.
Misura massima, cm. 24 x 11.
Esteso restauro ad un vasetto.