N. 310
GENTILUOMO NEL PARCO F.TO A. DI DONATO
PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO
Ritratto di gentiluomo nel parco che legge il giornale
Olio su tela, cm. 120 x 75
Firmato 'A. Di Donato', in basso a sinistra
Cornice
Cornice in rovere con bordo interno dorato, dell'