N. 571
TECNICA MISTA DI SANDRO ACQUATICCI
SANDRO ACQUATICCI
(Macerata XX secolo)
Ford Beckman Pop Show Roma '93, 2020
Tecnica mista e collage su stampa, cm. 62,5 x 43
Non firmata
In cornice
Esposizioni
Fiera Internazionale di Arte Contemporanea, Fier