N. 15
DIPINTO SAN GIOVANNI EVANGELISTA
PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO
SAN GIOVANNI EVANGELISTA
Olio su tela, cm. 102 x 60
Rintelo recente. Punti di restauro sparsi
Cornice modanata in legno dorato, della fine del XIX secolo