N. 43
PAESAGGIO CON PASTORE E ARMENTI ATTRIBUTO A DOMENICO BRANDI
DOMENICO BRANDI, att. a
(Napoli 1684 - 1736)
PAESAGGIO CON PASTORE E ARMENTI
Olio su tela applicata su faesite, cm. 106 x 140
PROVENIENZA
Alcune zone di restauro in alto a sinistra, tre punti di restauro sulla destra