N. 30
TRIONFO DI BACCO DI PITTORE FIAMMINGO
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO
TRIONFO DA BACCO CON TEMPIO
Olio su tela, cm. 69 x 94
Cornice laccata
PROVENIENZA
Rintelo novecentesco. Alcune piccole zone di restauro nel cielo, una piccola zona di restauro in basso a destra