N. 140
BUSTO DI SANT'AGOSTINO, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO
SCULTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO
SANT'AGOSTINO
Scultura in legno laccato in policromia e oro, cm. 69 x 43 x 32
PROVENIENZA
CONDIZIONI
Leggere cadute di colore, buono stato di conservazione