N. 438
CENTRO IN ARGENTO, MILANO 1980 ca.
CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1980 ca.
a corpo ovale interamente sbalzato a baccelli e roccailles con foglie. Manici ad arbusti.
Argentiere Vavassori.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 18 x 37 x 20, peso gr. 1647.