ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 446

PIATTINO IN ARGENTO, FIRENZE 1980 ca.

PIATTINO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1980 ca.
con bordo sbalzato a tralci di nespole e di uva.
Argentiere Brandimarte.
Diametro cm. 20, peso gr. 220.
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta