N. 449
PORTA BOTTIGLIE IN ARGENTO, FIRENZE 1980 ca.
PORTA BOTTIGLIE IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1980 ca.
interamente cesellato a mano a motivi vegetali e tralci d'uva. Interno dorato.
Argentiere Fani.
Misure cm. 21 x 22, peso gr. 1039.