N. 147
MARIO SCHIFANO
(Homs 1934 - Roma 1998)
Albero, seconda metà anni '70
Smalti su tela, cm.100 x 100
In cornice
PROVENIENZA
Collezione privata romana
Autentica su foto Fondazione Mario Schifano in data, 23/07/2004
Numero di archivio SM70/860