N. 26
DIPINTO ASTRATTO DI LUIGI MONTANARINI
LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)
Composizione astratta, anni '70
Olio su tela, cm.80 x 60
Firma per autentica in data 1975, al retro
In cornice
PROVENIENZA
Già collezione Zoe Fontana, Roma