N. 170
DIPINTO PORDENONE DI ARMIDA CATOZZO
ARMIDA CATOZZO
(Italia XX secolo)
Pordenone, 1974
Tecnica mista su tavola, cm. 40 x 69
PROVENIENZA
Galleria La Feluca, Roma
ESPOSIZIONI
I Naifs, Galleria La Sagittaria, Pordenone 1974