ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I
N. 28
GIANNI BERTINI (Pisa 1922 - Caen 2010)
Senza titolo, anni '50 Litografia a colori, ex. nd. Misure della lastra, cm. 28 x 21 Misure del foglio, cm. 38 x 31 Firma e dedica in basso a destra In cornice