ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I
N. 187
PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005)
Senza titolo Litografia a colori, ex. prova d'artista Misure della lastra, cm. 60 x 80 Misure del foglio, cm. 70 x 100 Firma e dedica in basso In cornice