ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II
N. 354
LUIGI BARTOLINI (Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Roma, Via Oslavia Acquaforte, ex. 7/50 Misure del foglio, cm. 30 x 26 Misure della lastra, cm. 36 x 31, 5 Firma in basso a destra Titolo in basso a sinistra In cornice Gore diffuse