ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 252

DIPINTO PAESAGGIO F.TO N. MONACO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Paesaggio
Olio su cartoncino, cm. 6 x 12
Firmato 'N. Monaco', in basso a destra
In cornice