ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II
N. 416
ANDRÉ MASSON (Balagny-sur-Thérain 1896 - Parigi 1987)
Composizione Litografia a colori, ex. nd Misure della lastra, cm. 50 x 37,5 Misure del foglio, cm. 70 x 50 Firma in basso a destra Timbro a secco 'MZM', in basso a destra In cornice