ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 267

SEDIA IN FERRO, ANNI '60

SEDIA IN FERRO, ANNI '60
a patina dorata, con schienale a drappeggi con nappe. Piedi ad obelisco in tre elementi.
Misure cm. 94 x 39 x 36.