N. 265
COPPIA DI DIPINTI FANCIULLE F.TI C. J. NEW
PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO
RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 31 x 26
Firmati 'C. J. New', in basso a destra
CORNICI
Cornici in legno e stucchi dorati traforate a motivi vegetali, della fine del XIX secolo