ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 606

COLLANA DI CORALLO ROSA

COLLANA
a in filo di corallo rosa taglio a pasticca a diradare. Chiusura a sagoma circolare in argento titolo 925/1000.
Lunghezza cm. 56, peso complessivo gr. 220,00.
Difetti e mancanze.
€ 800
Stima