N. 130
VASO IN PORCELLANA, CINA INIZI XX SECOLO
VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA INIZI XX SECOLO
adornato da sezioni decorative a motivi di peonie, uccelli e farfalle, intrecci floreali e vegetali stilizzati.
Misure cm. 40 x 21.
A POLYCHROME-DECORATED PORCELAIN VASE, CHINA EARLY 20TH CENUTRY
40 x 21 cm.
Good condition.