ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 77

DIPINTO ECCE HOMO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Ecce Homo
Olio su tela, cm. 65 x 50

Cornice
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a fogliame agli angoli e bordi a racemi, del XIX secolo (difetti)