ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 81

DIPINTO LA CARITÁ DA FRANCESCO SALVIATI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

La Carit , da Francesco Salviati
Olio su tela, cm. 67 x 53

Cornice
Cornice in legno laccato a finta radica e oro, di stile seicentesco