ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 75

DIPINTO VERGINE ADDOLORATA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Vergine addolorata
Olio su tavola, cm. 43 x 35,5

Cornice
Cornice in legno dorato, del XIX secolo