ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 73

INJCISIONE INGLESE DONNA

INCISORE INGLESE, XVIII SECOLO

Ritratto di donna
Incisione a colori, cm. 49 x 35
Sottotitolata
In cornice
Difetti