ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 64

OTTO INCISIONI DA KOCH

INCISORE XIX SECOLO

Paesaggi, da Koch
Otto incisioni, cm. 16 x 21
In quattro cornici
Difetti ad un passe-partout, un vetro mancante