N. 87
VERGINE CON IL BAMBINO DI PITTORE NAPOLETANO DEL SETTECENTO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
Vergine col Bambino
Olio su tela, cm. 46 x 34,5
In cornice
Condizioni del dipinto
Rintelo recente. Due punti di restauro ossidati in alto. Il dipinto in buono stato di conservazione