ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 313

DIPINTO BARCHE DI PESCATORI DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, INIZI XX SECOLO

Barche di pescatori al tramonto
Olio su tela, cm. 49 x 69
Firmato 'D. Santili', in basso a destra
In cornice