ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 306

DIPINTO CACCIATORE DI DOMENICO GIACINTI

DOMENICO GIACINTI
(Monterubbiano 1868 - Roma 1957)

Cacciatore
Olio su cartone, cm. 30 x 50
Firmato in basso a sinistra
In cornice