ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 314

DIPINTO NAPOLI DAL MARE

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

Veduta di Napoli dal mare con imbarcazioni
Olio su tela, cm. 27 x 46
Cornice dorata