ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 296

DIPINTO NATURA MORTA DI FRUTTA E VASO DI FIORI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Natura morta di frutta con vaso di fiori
Olio su tela, cm. 67 x 96
Non firmato

Cornice
Cornice in legno stucchi dorati, con decoro a motivi vegetai, del XIX secolo