ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 286

DIPINTO RITRATTO DI GENTILDONNA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Ritratto di gentildonna
Olio su cartone, cm. 22 x 13
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima