ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 297

DIPINTO SCENA STORICA F.TO P. LOFFREDO

P. LOFFREDO
(XIX secolo)

Scena storica in paesaggio
Olio su tavoletta, cm. 11 x 22
Non firmato
Cornice dorata